국내대회
2021년도
- 2021 정향누리 전국가을철배드민턴선수권대회(대일)
-
- 여자일반부 단체1위
- 여자일반부 복식1위 (김보민/백하나)
- 여자일반부 최우수지도자
- 제102회 전국체육대회
-
- 제64회 전국여름철종별배드민턴선수권대회 겸
제50회 전국소년체육대회
-
- 남자일반부 단체2위
- 여자일반부 단체3위
- 여자일반부 단식2위 (이세연)
- 여자일반부 복식3위 (김보민/백하나)
- 일반부 혼합복식3위 (김보민/박문선)
2020년도
- 2020 회장기 전국대학실업배드민턴연맹전
-
- 제63회 전국여름철종별배드민턴선수권대회(대일)
-
- 제58회 전국봄철종별배드민턴리그전(대일)
-
2019년도
- 제100회 전국체육대회
-
- 여자일반부 단체2위
- 남자일반부 단체2위
- 여자일반부 복식1위 (김혜정/백하나)
- 남자일반부 복식3위 (강지욱/김덕영)
- 2019 전국가을철종별배드민턴선수권대회 (대일)
-
- 여자일반부 단체1위
- 남자일반부 단체1위
- 여자일반부 최우수지도자(김철중 감독님)
- 여자일반부 복식1위 (김혜정/백하나)
- 일반부 혼합복식2위 (김혜정/김덕영)
- 여자일반부 복식3위 (김향임/성아영)
- 남자일반부 단식3위 (김문준)
- 이용대 올림픽제패기념 2019 화순 전국학교대항(대학부) 및 전국실업대항배드민턴선수권대회
-
- 남자일반부 단체1위
- 여자일반부 최우수지도자 (한상훈코치님)
- 여자일반부 복식1위 (김혜정/김찬미)
- 남자일반부 복식1위 (강지욱/김덕영)
- 남자일반부 복식2위 (이상준/한토성)
- 혼합복식1위 (김혜정/김덕영)
- 제62회 전국여름철종별배드민턴선수권대회(대일)
-
- 여자일반부 단체2위
- 남자일반부 단체2위
- 남자일반부 단식2위 (이동근)
- 남자일반부 단식3위 (고경보)
- 여자일반부 복식1위 (김혜정/백하나)
- 일반부 혼합복식2위 (강지욱/백하나)
- 일반부 혼합복식3위 (김덕영/김혜정)
- 제57회 전국봄철종별배드민턴리그전(초대일)
-
- 제57회 전국봄철종별배드민턴리그전(초대일)
-
- 남자일반부 단체1위
- 여자일반부 단체3위
- 남자일반부 최우수지도자 (한상훈코치님)
- 남자일반부 최우수선수 (김민기)
2018년도
- 제99회 전국체육대회
-
- 여자일반부 단체2위
- 남자일반부 복식3위 (한토성/김덕영)
- 2018 전국가을철종별배드민턴선수권대회 (초일)
-
- 여자일반부 단식3위 (변수인)
- 남자일반부 단식3위 (고경보)
- 여자일반부 단체1위
- 남자일반부 단체2위
- 여자일반부 복식3위 (김향임/성아영)
- 제61회 전국여름철종별배드민턴선수권대회
-
- 여자일반부 단체1위
- 남자일반부 단체3위
- 여자일반부 단식2위 (이장미)
- 남자일반부 단식3위 (이동근)
- 여자일반부 복식2위 (엄혜원/성아영)
- 여자일반부 복식3위 (김혜정/김찬미)
- 제56회 전국봄철종별배드민턴리그전(초대일)
-
2017년도
- 2017 전국 봄철 종별 배드민턴 리그전
-
- 제1회 동강배 겸2017 춘계 전국 장애인 배드민턴선수권대회
-
- 2017 전국 여름철 종별 배드민턴 리그전
-
- 2017 가을철 종별 배드민턴 리그전
-
- 남자 단체전 3위
- 여자 단체전 우승
- 남자 단식 1위(이현일)
- 여자 복식 1위(김찬미, 이혜정)
- 여자 복식 3위(김향임, 변수인)
- 혼합 복식 1위(한상훈, 엄혜원)
- 제37회 전국장애인체육대회
-
- 제 98회 전국 체육 대회
-
- 남자 단체전 3위
- 여자 단체전 1위
- 남자 복식 2위(김덕영, 정의석)
- 제4회 돌하루방배전국추계 장애인 배드민턴 선수권대회
-
- 2017 배드민턴 코리안리그
-
2016년도
- 2016 전국 봄철 배드민턴 리그전
-
- 2016 여름철 종별 배드민턴 선수권대회
-
- 여자 단체전 우승, 남자 단체전 우승
- 남자 단식 1위(이현일), 남자 단식 2위(최영우)
- 여자 단식 3위(이장미), 여자 단식 3위(김문희)
- 남자 복식 2위(한상훈, 정의석), 여자 복식 1위(김민경, 엄혜원)
- 혼합 복식 1위(정의석, 엄혜원), 혼합 복식 3위(이상준, 김찬미)
- 제97회 전국체육대회
-
- 여자 단체전 우승
- 여자 복식 2위 (김민경, 엄혜원)
- 2016 가을철 종별 배드민턴 선수권대회
-
- 남자 단체전 우승, 여자 단체전 우승 (남·여동반우승)
- 남자 단식 1위 (이동근), 남자 단식 2위 (이현일)
- 여자 단식 3위 (이장미), 남자 복식 1위 (한상훈, 정의석)
- 여자 복식 1위 (김민경, 엄혜원), 여자 복식 2위 (김찬미, 김혜정)
- 혼합 복식 1위 (강지욱, 김혜정), 혼합 복식 2위 (정의석, 엄혜원)
- 혼합 복식 3위 (이상준, 김찬미)
2015년도
- 2015 전국 봄철 배드민턴리그전
-
- 2015 여름철 종별 배드민턴 선수권대회
-
- 남자 단체전 준우승, 여자 단체전 3위
- 남자 단식 2위(김민기), 여자 단식 2위(이장미)
- 2015 가을철 종별 배드민턴 선수권대회
-
- 남자 단체전 우승, 여자 단체전 우승 (남여동반우승)
2014년도
- 2014 전국 봄철 배드민턴리그전
-
- 2014 여름철 종별 배드민턴 선수권대회
-
- 남자 단체전 3위
- 여자 단식 1위(성지현), 남자 복식 2위(정의석, 김덕영)
- 혼합 복식 3위(정의석, 황유미)
- 2014 가을철 종별 배드민턴 선수권대회
-
- 남자 단체전 우승
- 여자 단체전 준우승
- 여자 단식 1위(이장미), 여자 복식 1위(엄혜원, 이장미)
- 여자 복식 2위(황유미, 김민경)
- 제95회 전국체육대회
-
- 남자 단체전 3위
- 여자 단체전 우승
- 남자 복식 3위(김덕영, 정의석)
- 2014 배드민턴 코리안리그 파이널즈
-
2013년도
- 제56회 전국여름철종별배드민턴선수권대회
-
- 남자 단체전 3위
- 남자 단식 1위(이현일), 혼합 복식 3위(한토성)
- 2013 전국가을철종별배드민턴선수권대회
-
- 남자 단식 1위(이현일), 혼합 복식 3위(한토성)
- 2013 한국실업연맹장기 배드민턴선수권대회
-
- 남자 단체전 3위
- 남자 단식 1위(이현일), 여자 단식 2위(이장미)
- 남자 복식 2위(정영근, 김덕영), 남자 복식 3위(정의석, 한토성)
- 여자 복식 1위(황유미, 김민경), 혼합 복식 2위(정의석, 황유미)
- 혼합 복식 3위(한토성, 김민경)